28.01.2016
Генеральный директор ООО «Каскад» удостоен звания «Почетный гражданин России»

За многолетнюю и плодотворную деятельность, способствующую укреплению мощи, величия и процветания Российской Федерации, «Всероссийский Комитет по Общественным наградам и званиям» наградил, с присвоением соответствующего звания, к.т.н. Андрея Васильевича Макарова общественной наградой - орденом «Почетный гражданин России».

28.12.2015
Поздравление с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья!

Коллектив ООО «Каскад» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2016 год станет годом оптимистичных планов, ярких идей, долгожданных  перемен, знаковых событий, хороших новостей и финансовых успехов. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем. Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба.

Желаем вам здоровья, процветания и  благополучия!

22.12.2015
ООО «Каскад» поздравляет работников энергетической промышленности с профессиональным праздником
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником – Днём энергетика! Пусть в ваш профессиональный день сердце наполняется гордостью за то ответственное дело, которое вы развиваете своим трудом, даря людям свет во тьме и тепло среди зимы. Желаем профессиональных успехов, достойной оплаты труда и положительной энергетики!

21.12.2015
Компания «Каскад» приняла участие в проекте «Новогодний сбор подарков 2016»
Компания «Каскад» поддержала акцию фонда «Старость в радость» и приняла участие в проекте «Новогодний сбор подарков 2016».
26.11.2015
ООО «Каскад» - новый участник Социальной хартии российского бизнеса
В настоящее время к Социальной хартии российского бизнеса присоединились 257 организаций (компании, отраслевые и региональные объединения бизнеса и другие НКО), с общей численностью более шести миллионов работников.
09.11.2015
Итоги участия ООО «Каскад» в выставке «Химия-2015»
В ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная выставка химической промышленности и науки – «Химия-2015». В этом году крупнейший в России форум по химической тематике отметил своё 50-летие. Юбилей совпал с ещё одной знаменательной датой – 100-летием со дня рождения выдающегося организатора отечественной химической промышленности, инициатора международной выставки «Химия» – министра химической промышленности СССР Л.А. Костандова.
Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика