31.08.2016
ООО «Каскад» лауреат Всероссийского рейтинга «Импортозамещение – 2016».

В августе 2016 года в  Москве в Radisson Royal Hotel Moscow 5* состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского рейтинга «Импортозамещение – 2016».

Премия проводилась в рамках Сорок четвертой Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики».

Выдающиеся достижения в области содействия развитию программы «Импортозамещение» и высокая деловая репутация ООО «Каскад» — отмечены наградой «Импортозамещение – 2016»,  дипломом и почётной медалью «Национальный знак качества. Выбор России».

12.08.2016
Поздравление с Днем строителя

Уважаемы коллеги, дорогие друзья!

ООО «Каскад» поздравляет вас с Днем строителя!

 

Желаем вам профессиональных успехов, стабильности и новых достижений!

06.07.2016
ООО «Каскад» и АО «КРЫМТЭЦ» подписали договор на выполнение работ по объекту «Симферопольская ТЭЦ»

«Каскад» - специализированная производственно – строительная компания и АО «КРЫМТЭЦ» подписали договор на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Реконструкция системы подачи воды на Симферопольскую ТЭЦ».

06.07.2016
ООО «Каскад» и ПАО «ГМК «Норильский никель» подписали договор на выполнение работ по проекту «Рудник «Известняков»

Специализированная производственно – строительная компания «Каскад» и «Горно-металлургическая компания «Норильский Никель» ПАО (ГМК НорНикель) подписали договор на выполнение работ по строительству резервуара поверхностных вод портала северного вентиляционного-транспортного уклона, наружного освещения склада и мачты освещения по проекту «Рудник «Известняков».

17.05.2016
Компания «Каскад» подписала договор на проведение строительно-монтажных работ с ПАО «НЛМК»

Компания «Каскад» - эксперт на российском рынке промышленного строительства, выиграла тендер на проведение строительно-монтажных работ по объекту ПАО «НЛМК»  «ЦВС. Строительство двух односекционных градирен чистого цикла ДП - 5».

03.03.2016
Компания «Каскад» подписала договор на выполнение работ по реконструкции еще одной градирни Симферопольской ТЭЦ

Договор на выполнение работ по реконструкции еще одной градирни  с  АО «Крымтеплоэлектроцентраль» (АО «Крым ТЭЦ») был заключен в феврале 2016. Работы по реконструкции планируется завершить в октябре 2016 года.

Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика