Семинар специалистов предприятий металлургической отрасли

03.12.2019

 27-28 ноября 2019 в г.Череповце руководители компании "Каскад" приняли участие в семинаре-совещании руководителей и специалистов энергетических служб предприятий металлургической промышленности, организованном ООО «Корпорация производителей черных металлов» совместно с ПАО «Северсталь».

В ходе панельных дискуссий и посещения подразделений энергетического производства Череповецкого МК ПАО «Северсталь» состоялся обмен опытом по совершенствованию управления развитием и повышением эффективности энергетических хозяйств, построения систем энергоменеджмента, организации сервисного обслуживания, внедрения энергосберегающих технологий.

Максим Макаров, заместитель генерального директора, выступил с докладом "Строительство, реконструкция и внедрение градирен с использованием экономически эффективных технологий".

Также на мероприятии мы представили новый проект - Приложение "Технический каталог AR", позволяющее увидеть модели градирен каталога в дополненной реальности. Технология AR произвела на участников сильное впечатление.

 

Северсталь

 

Северсталь

Вернуться к списку новостей
Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика