Подведены итоги III ежегодного конкурса детского рисунка 2022

02.06.2022

1 июня — Международный день защиты детей.

 

Уже в традиционном формате состоялся III ежегодный конкурс рисунка, посвящённый дню защиты детей. Тема конкурса «Градирни глазами детей», «Мои родители работают в «Каскад», «Такие разные градирни». Ребята фантазировали, рисовали, лепили, строили и смотрите, что получилось!


В творческой коллекции 2022 года появились градирни из полимерной глины, пряника и даже кофе! Рисунки башенных градирен маслом, потрясающие пастельные градирни, а как дети изобразили своих пап!? Папа — сварщик, папа — строитель, папа — высотник. Ну до чего же это мило!

 

А как вам космонавт на фоне градирни? А потрясающая градирня, которая улетает в космос, Какая фантазия!? Супер! А еще в нашей коллекции есть серые приветливые градирни в зеленых полях, невероятно яркие градирни в цветах и зелени.  Яркие градирни, у подножия которых растут цветы, башни, которые встроены в какое-то интересное производство, градирня, которая производит облака, и яркие башенные градирни из Симпсонов. Работы детей воодушевляют! Вы только посмотрите, как видят их дети!

Победителями в номинациях стали:

 

1.     Мои родители работают в «Каскад Качалкин Богдан 12 лет «Земля, приём, Каскад» г.Нижнекамск

2.     Градирня детскими глазами — Макаров Платон 6 лет «Энергия-жизнь» г. Москва

3.     Такие разные градирни — Кучукова Маша 12 лет «Решаем экологические и экономические задачи» г. Мыски

4.     Поделки — Слепченко Таисия 10 лет «Градирня, как гигантская турка» г. Москва

5.     Специальный приз зрительских симпатий — Бялковская Влада 17 лет «Магнит-картина» г. Москва

 

С работами ребят можно ознакомиться по ссылке


Мы благодарим родителей за помощь детям и активное участие в конкурсе!
Конкурс детского рисунка — это всегда праздник красок и улыбок и хорошего настроения! Подарок заслуживает каждый участник!

В 2022 году в конкурсе приняли участие все желающие дети возрасте до 18 лет, рисунки присылали с Липецка, Кузбасса, Нижнекамска, Алтайского края и других городов нашей необъятной страны.



 

 

 

Вернуться к списку новостей
Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика