ООО «Каскад» продемонстрирует разработки на Международном форуме «Российская энергетическая неделя 2021»

12.10.2021

ООО «Каскад» продемонстрирует разработки на Международном форуме «Российская энергетическая неделя 2021»

ООО «Каскад» примет участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя 2021» в составе единой экспозиции Каскад.

«Каскад» продемонстрирует создание градирен в приложении дополненной реальности, включающую, инженерные системы, оборудование собственной разработки, оросители и водоуловители, противообледенительное устройство. Представленный на стенде Каскада образец форсунки — один из инновационных комплектующих, проходивших сертификационные испытания.

Также посетители смогут ознакомиться с реализованными объектами, узнать, что такое градирня и как она работает, детально изучить уникальные разработки «Каскад» в области промышленного строительства и др.

В 2021 году Международный форум «Российская энергетическая неделя» состоится в Москве в ЦВЗ «Манеж». Цель Форума — демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития:

·         Газовой отрасли;

·         Нефтяной отрасли;

·         Угольной отрасли;

·         Нефтехимии;

·         Электроэнергетики;

·         Энергосбережения и повышения энергоэффективности.

 

ООО «Каскад» - специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ. «Каскад» выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.

Вернуться к списку новостей
Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика