До окончания Модернизация градирни 4 СП «ТЭЦ-4» осталось: 196 дней 10 часов 41 минут

Компания Каскад приняла участие в отраслевой конференции специалистов предприятий металлургической промышленности

15.12.2021

8-9 декабря 2021 в г. Москва руководители компании «Каскад» приняли участие в двухдневном «семинар-совещании руководителей и специалистов энергетических служб предприятий металлургической промышленности», организатор ООО «Корпорация производителей черных металлов».

На Семинаре обсудили вопросы управления энергетическим хозяйством металлургических предприятий, обменялись мнениями по основным направлениям повышения эффективности энергетических служб, лучшими практикам в области эксплуатации и обслуживания оборудования, энергоэффективности и экологии, рассмотрели информацию о новых технических решениях и разработках. Также обсудили проблемы эмиссии парниковых газов и роль энергетических служб в реализации мероприятий по снижению углеродных выбросов в металлургическом производстве.

Основной повесткой 2021 года стали такие темы как:

·         Состояние и перспективы российской металлургии с учетом требований современной экологической политики, углеродного регулирования и энергоперехода;

·         Современные тенденции повышения эффективности управления энергетическим хозяйством металлургических предприятий;

·         Оборудование и технологии энергетического хозяйства;

·         Разработка и реализация новых технических решений.

Напомним, уже более 5 лет специалисты компании Каскад выступают на семинарах Корпорации производителей черных металлов как эксперты в области производства и строительства градирен. Демонстрируя технологические наработки в сфере производства и строительства градирен, и последующей их эффективности на предприятиях. 

 

 ООО «Каскад» - специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ. «Каскад» выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.

 

 

Вернуться к списку новостей
Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика