До окончания Модернизация градирни корп. 816/4 АО "ПОЛИЭФ" осталось: 66 дней 14 часов 50 минут

Компания «Каскад» приняла участие в организации молодёжного дня Российской энергетической недели

19.10.2021

 

Компания «Каскад» приняла участие в организации молодёжного дня Российской энергетической недели

ООО «Каскад» приняла участие в организации мастер-класса по технике пользования средствами индивидуальной защиты на предприятиях, для участников Молодёжного дня Российской энергетической недели.

 

                                                                                                   Мастер-класс в рамках молодёжного дня РЭН

1000 школьников, студентов и молодых специалистов, а также эксперты и лидеры энергетической отрасли стали главными героями Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2021.

Компания Каскад приняла активное участие в организации и проведении мастер-класса на тему «Средств индивидуальной защиты» для школьников 9-11 классов в рамках молодёжного дня РЭН 2021.

На единой экспозиции Каскад ученики получили расширенную информацию по технике безопасности, и узнали, как себя защитить в разных ситуациях угрожающих жизни. И какими бывают средства индивидуальной защиты.

Организатором образовательной программы и её проведением выступил благотворительный фонд "Надежная смена".

 

В 2021 году Международный форум «Российская энергетическая неделя» состоится в Москве в ЦВЗ «Манеж». Цель Форума — демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития:

·         Газовой отрасли;

·         Нефтяной отрасли;

·         Угольной отрасли;

·         Нефтехимии;

·         Электроэнергетики;

·         Энергосбережения и повышения энергоэффективности.

ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «НАДЁЖНАЯ СМЕНА» УЧРЕЖДЕН В 2007 ГОДУ (Г. ЕКАТЕРИНБУРГ) И ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТЧИКОМ И ОПЕРАТОРОМ МОЛОДЕЖНЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ И РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОГО КОМПЛЕКСОВ.

ООО «Каскад» - специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ. «Каскад» выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.

 

Вернуться к списку новостей
Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика